Главная // Медиа-центр // Статьи // Какое масло лучше, разливное или в канистрах?
Статьи
Все новости

Какое масло лучше, разливное или в канистрах?

Выбирая моторное масло, автовладельцы озадачиваются вопросом – что лучше, моторное масло на розлив или в канистре? Вопрос действительно интересный. Существует мнение, что встретить фальсификат в канистре гораздо вероятнее, чем в бочке – сказывается стоимость тары. Автомасла на разлив поступают в герметичных металлических бочках, такая тара является самой дорогой, поэтому подделывать масло в бочках особого смысла не имеет.

Обратите внимание на важное преимущество – стоимость масла на разлив ниже стоимости масла в канистрах. Если хочется сэкономить, то это вполне возможно. В магазине нальют ровно столько, сколько нужно – чтобы не оставались остатки. Можно взять литр, три литра, пять – столько, сколько пожелаешь. Что касается канистр, то остатки масла чаще всего выливаются, хотя можно использовать его в хозяйстве. Да и стоимость канистр заметно выше, не для экономных автовладельцев.

В то же время покупка разливного моторного масла может оказаться опасной. Данный продукт не подлежит долгому хранению, а находясь в магазине, сложно понять, сколько лет он хранился, прежде чем был приобретён. Отдельные виды автомасел раскупаются моментально, а некоторые стоят в магазинах по несколько лет, теряя свои свойства и качества. Также существует вероятность нарваться на продавцов-мошенников – они подливают дешёвые масла в бочки с дорогими, чтобы продать «дешёвку» по высокой цене. Некоторые и вовсе умудряются смешивать синтетику, полусинтетику и минеральные автомасла.

Где купить моторное масло на розлив

Итоговый вывод таков – химические свойства одного и того же масла из канистры или бочки одинаковые. Необходимо уделять внимание продавцу, выбирая известные магазины, заботящиеся о своей репутации. В таких магазинах следят за качеством товаров и не допускают закупки фальсификата.

Продажа моторного масла в бочках на розлив с гарантией качества осуществляется в магазине Car Lion.

Наши преимущества:

  • Разливаем моторные масла любых брендов;
  • Доступная цена за литр;
  • Гарантия качества масла.

Для покупки масла обращайтесь в наш магазин в Волжском. Продажа разливных автомасел в розлив через интернет не производится.

Схема проезда
Обратная связь

25 мая 2020 г.